Акция «Мобильные услуги»

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Акция «Мобильные услуги» Print
Saturday, 24 February 2018 12:20

Управление по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю совместно с территориальными органами МВД России на районном уровне в период с 19.02.2018 года по 05.03.2018 года организует акцию «Мобильные услуги».

Данная акция проводится в целях оформления и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации для категории граждан с ограниченными возможностями, а также для лиц, которые по состоянию здоровья или в силу преклонного возраста не имеют возможности обратиться з подразделения по вопросам миграции. Специалист территориального органа осуществит выезд на дом для приема заявления и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации.

Получить государственную услугу Вы также можете подав заявление через Единый портал государственных услуг, при этом на оплату государственной пошлины предоставляется скидка 30 %.