ВНИМАНИЕ!

28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
ВНИМАНИЕ! Print
Wednesday, 14 March 2018 15:37

Совет муниципального района «Забайкальский район» доводит до сведения жителей района и организаций, расположенных на территории муниципального района «Забайкальский район», что  21 марта 2018 года в актовом зале администрации муниципального района  «Забайкальский район»   по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская 40-а, в 10-00 часов проводятся публичные слушания по вопросу о проекте решения Совета муниципального района  «Забайкальский район» «Об утверждении исполнения районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» за  2017 год»