Информация

В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: программист, бухгалтер. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
Информация Print
Wednesday, 21 March 2018 16:14

Информация

В соответствии с решением  13-ой сессии Совета муниципального  района «Забайкальский район»  шестого  созыва  от 28 февраля   2018 года № 135                             «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района «Забайкальский район» «Об утверждении исполнения районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» за 2017 год»  21 марта 2018 года Советом муниципального района «Забайкальский район»  были  проведены публичные слушания.
    Зарегистрировано   32  участника  публичных слушаний.
    По результатам обсуждения рассматриваемого вопроса участники публичных слушаний большинством голосов  внесли предложение  Совету муниципального района «Забайкальский район» утвердить  решение «Об утверждении исполнения районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» за 2017 год» на очередном заседании сессии.