Главная Новости района Забайкальский район Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район»
В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Извещение о проведении заседания очередной сессии Совета муниципального района «Забайкальский район» Print
Thursday, 22 March 2018 09:55

Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о проведении  очередного заседания 14-ой  сессии Совета муниципального района  «Забайкальский район» шестого созыва,  которое состоится 30 марта 2018 года в 10-00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д.40-а.

Вопросы,  рассматриваемые на 14-ой сессии
Совета муниципального района «Забайкальский район»

1.Об утверждении исполнения районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» за  2017 год
     2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 11.07.2008 года № 231 «Об утверждении Положения «О Комитете по финансам муниципального района «Забайкальский район».
      3.О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 22.12.2017 года №120 « Об утверждении районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» на 2018 год и плановый  период 2019  и 2020 годов.
    4.Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального района «Забайкальский район».
     5. Об утверждении плана работы Совета муниципального района «Забайкальский район» на  второй квартал 2018 года.

На депутатские слушания 14- ой сессии Совета
муниципального района «Забайкальский район» шестого
созыва вынесены следующие вопросы:

1.Доклад об основных направлениях развития агропромышленного комплекса Забайкальского района. Итоги работы АПК за 2017 год.
Планы на 2018 год.
Докладчик: начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия управления экономического развития администрации муниципального района «Забайкальский район» Галина Ивановна Казанцева
        2.Об организации мероприятий по пожарной безопасности на территории муниципального района «Забайкальский район».
    Докладчик: консультант по ГО и ЧС  администрации муниципального района «Забайкальский район» Николай Николаевич Дьяков