Состоялось очередное заседание Совета района

Главная Новости района Забайкальский район Состоялось очередное заседание Совета района
28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Состоялось очередное заседание Совета района Print
Monday, 02 April 2018 17:11

soooovet2 В Администрации Забайкальского района состоялась очередная сессия Совета. На заседании депутаты обсудили вопросы об утверждении исполнения районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» за  2017 год,  о внесении изменений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 11.07.2008 года № 231 «Об утверждении Положения «О Комитете по финансам муниципального района «Забайкальский район».

В повестке также были вопросы о внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 22.12.2017 года №120 « Об утверждении районного бюджета муниципального района «Забайкальский район» на 2018 год и плановый  период 2019  и 2020 годов и об утверждении Положения об Общественной палате муниципального района «Забайкальский район», об утверждении плана работы Совета муниципального района «Забайкальский район» на  второй квартал 2018 года.

Депутаты заслушали доклады начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия управления экономического развития администрации муниципального района «Забайкальский район» Галины Ивановны Казанцевой, а также доклад об организации мероприятий по пожарной безопасности на территории муниципального района «Забайкальский район» консультанта по ГО и ЧС  администрации муниципального района «Забайкальский район» Николая Николаевича Дьякова.

Следущее заседание Совета запланировано на 25 апреля, где основным пунктом повестки будет доклад Главы Забайкальского района А.М. Эпова об итогах работы в 2017 году.