В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: программист, бухгалтер. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
Объявление Print
Thursday, 05 April 2018 15:14

Совет муниципального района «Забайкальский район» извещает о проведении очередного заседания 15-ой сессии шестого созыва, которое состоится 25 апреля 2018 года в 10:00 в актовом зале администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская д.40-а.

15-ой сессии

Совета муниципального района «Забайкальский район»

1.      Об отчете Главы муниципального района «Забайкальский район» о результатах его деятельности и деятельности Администрации муниципального района «Забайкальский район» за 2017 год.