В Администрацию МР «Забайкальский район» на постоянное место работы требуются: программист, бухгалтер. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(30251)3-23-41, 8(30251) 3-12-61.
Объявление Print
Tuesday, 10 April 2018 14:00

В соответствии с приказом Минпромторга России от 07 марта 2018 года проводится конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
а) «Лучший торговый город»;
б) «Лучшая торговая улица»;
в ) «Лучший нестационарный торговый объект»;
г ) «Лучшая ярмарка»;
д ) «Лучший розничный рынок»;
е ) «Лучший мобильный торговый объект»
ж ) «Лучший несетевой магазин».
Для участия в конкурсе рекомендуется представить в Минпромторг России или Министерство экономического развития Забайкальского края (далее – Министерство) следующие документы:
-анкету по рекомендуемой форме в формате Excel (размещена на сайте Министерства в разделе «Потребительский рынок» - «Всероссийский конкурс «Торговля России»);
          - фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
          - дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.
          По возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8(30251) 3-23-46