Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

Главная Новости района Забайкальский район Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!
Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста! Print
Wednesday, 18 April 2018 10:49

Управление образованием Администрации муниципального района «Забайкальский район» сообщает, что распределение детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения на 2018-2019 учебный год

будет осуществляться в соответствии со статьями 64, 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 27Э-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 года № 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 августа 2013 г. № 08-1063 «О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений», постановлением Администрации муниципального района «Забайкальский район » от 20 декабря 2017 года № 593 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) а также постановка на соответствующий учет».

С14 апреля по 04 мая 2018 года (включительно) родители (законные представители) детей могут внести изменения (при необходимости) в региональную автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование».

Внести изменения в личные данные ребенка, родители (законные представители) детей могут только при личном обращении с письменным заявлением о внесении изменений .

Прием заявлений о внесении изменений в региональную автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование» осуществляется

- в Управление образованием Администрации муниципального района «Забайкальский район» по адресу: ул. Железнодорожная, д. 7, кабинет № 10, в рабочие дни с 8.15 до 18.00(в пятницу до 16.45), обеденный перерыв с 12.30 до 14.00.