ВНИМАНИЕ!

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
ВНИМАНИЕ! Print
Thursday, 19 April 2018 14:48

Сотрудники Забайкальской Госавтоинспекции устанавливают личность водителя, управляющего грузовиком белого цвета (марка автомобиля неизвестна), который 12 апреля около 20:00 часов, при движении задним ходом, во дворе дома по ул. Комсомольская, 23 пгт. Забайкальск, совершил наезд на 16-летнюю девушку. После ДТП, водитель предложил девушке проехать в медицинское учреждение, на что несовершеннолетняя отказалась. Водитель покинул место происшествия. 17 апреля девушка обратилась в ОСМП ГУЗ "Забайкальская ЦРБ" с жалобами на головокружение.
       Если вы стали свидетелем данного происшествия или обладаете какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефонам 8(30251)2-24-888 (30251) 2-24-34, 112 (с сотового).