Цветущая сакура

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Цветущая сакура Print
Thursday, 03 May 2018 15:49

sakura

29 апреля 2018 года в г. Краснокаменск проходил 25-й традиционный турнир «Цветущая сакура» по Киокусинкай карате.
На турнир съехались бойцы из всех городов Забайкальского края, всего около 170 спортсменов.
Спортивный клуб «Боец» под руководством Цискаришвили Юрия Ираклиевича решил выставить две команды: из п.ст. Даурия и пгт. Забайкальск.
Бойцы из п.ст. Даурия заняли:
2  место – Клиновский Артём.
3  место – Лобанов Никита,  Комиссаров Никита;

Бойцы из пгт. Забайкальск заняли:
1  место – Вишнякова Яна
3  место – Курбанов Асадбек, Токарев Лев, Сафронов Семён.

Со слов тренера, самые нокаутирующие и зрелищные бои были у Вишняковой Яны и Курбанова Асадбека, которые в финальных боях нокаутировали своих соперников. Конечно, слова похвалы бойцам, которые бились до конца, как настоящие воины.
По результатам этого соревнования тренер Цискаришвили Ю.И. также создал на основе  обеих команд сборную, которая 6 мая 2018 года  отправится  в г. Чита прославлять наш Забайкальский район. Пожелаем нашим бойцам удачи!