Уважаемые МАМЫ и ПАПЫ!!!

Уважаемые МАМЫ и ПАПЫ!!! Print
Thursday, 17 May 2018 13:55

Госавтоинспекция по Забайкальскому району при содействии Забайкальского филиала КГАУ МФЦ Забайкальского края объявляет конкурс фотографий "Безопасное детство-2018". Приглашаем вас принять участие и направить в ОГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району фотографии своих маленьких пассажиров в детских удерживающих устройствах в салонах автомобилей. Лучшие работы определять пользователи социальных сетей «Одноклассники» и «Вконтакте». Для участия в конкурсе принимаются фотоснимки хорошего качества маленьких пассажиров в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу ребёнка, в салонах автомобилей, проживающих на территории Забайкальского района. Вместе с фотоснимком обязательно указывается фамилия и имя ребёнка, его возраст, имя и номер телефона одного из родителей ребёнка. Фотографии нужно направить личным сообщением в социальные сети «Одноклассники», перейдя по ссылке https://ok.ru/profile/3285734193 либо личным сообщением в открытую группу «#Мы за безопасность на дорогах» социальной сети «Вконтакте», перейдя по ссылке  https://vk.com/club119926533. Страницы открыты для всех пользователей. Победителей ждут небольшие подарки!

Конкурс проводится в период с 21 мая 2018 года по 01 июня 2018 года.

С 21 по 27 мая 2018 года прием фотоснимков для участия в конкурсе.

С 28 по 30 мая 2018 года пройдет голосование среди пользователей социальных сетей для определения лучших снимков.

31 мая 2018 года подведение итогов.

1 июня 2018 года - награждение победителей конкурса.