Итоги конкурса

В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Итоги конкурса Print
Wednesday, 23 May 2018 10:29

Уважаемые забайкальцы!

В Администрации муниципального района "Забайкальский район" подвели итоги конкурса, объявленного в преддверии празднования 73-ей годовщины Победу в Великой Отечественной Войне на лучшую колонну. По критериям конкурса оценивались колонны, заявленные к участию в параде по военной тематике, оригинальности оформления и количеству участников, а также наличию единой формы.

По результатам голосования членов комиссии:

1 место - МОУ д/с "Росинка"

2 место - МОУ СОШ №2

3 место - МОУ ДО ДШИ пгт. Забайкальск

Поздравляем победителей и напоминаем, что конкурс проводится ежегодно. В 2019 году критерии конкурса будут изменены. Следите за обновлениями сайта.