Турнир по киакусинкай каратэ

Главная Новости района Забайкальский район Турнир по киакусинкай каратэ
В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Турнир по киакусинкай каратэ Print
Wednesday, 23 May 2018 15:49

noviy

В Забайкальске 20 мая прошел турнир по киокусинкай каратэ среди  новичков. В турнире приняли участие  спортсмены из поселка Забайкальск,  местной спортивной общественной организации «Киокушинкай Каратэ» и Краснокаменского  клуба «ВОСТОК».  Соревнования проходили в дисциплине лайт- контакт среди начинающих спортсменов. По результатам турнира в  категории 6-7 лет до 25 кг.

Первое место занял Носов Алексей,  до 30 кг. Бородин Илья, третье место Бурдуковский Ярослав, Дубровский Рома, в категории 8-9 лет до 30 кг. Первое место Шафростов Кирил, второе Ушаков Иван, третье Туранов Илья, Тома Никита, св 30 кг. второе место Красновский Алексей, третье Комаров Дмитрий, в категории 10-11 лет первое место Мунгалов Илья, второе Сафронов Влад, третье Тингаев Глеб, Поляков Саша.

Поздравляем ребят с успехом желаем дальнейших побед.