В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Поздравление Print
Friday, 25 May 2018 14:43

Уважаемые предприниматели!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Вы ведете обширную предпринимательскую  деятельность, продолжая лучшие традиции нашего предпринимательства.
Дорогие друзья! В этот замечательный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!