28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Объявление Print
Monday, 09 July 2018 09:11

Уважаемые руководители сельскохозяйственных организаций, руководители крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные
предприниматели!
Министерство сельского хозяйства Забайкальского края сообщает, что в период с 20 по 22 сентября 2018 года в г. Пекин (Китайская Народная Республика) состоится 16-я международная специализированная выставка «China International Meat Industry Exhibition-2018».
В рамках Международной недели мясной индустрии, приуроченной к Выставке, состоится научно-практическая конференция: «Перспективы китайско-российского сотрудничества в мясной промышленности. Наука, инновации и инвестиции» с участием официальных лиц, руководителей и ученых - экспертов крупнейших сельскохозяйственных вузов, животноводческих и перерабатывающих компаний Китайской Народной Республики и России.
Заявки для участия в выставке необходимо направить в срок до 10 сентября на электронный адрес: plem This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it или звонить по тел. 83025132346 в отдел сельского хозяйства и продовольствия, ул. Железнодорожная 7.