28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Объявление Print
Tuesday, 10 July 2018 16:17

28 июля 2018года на площадке «Фермерского рынка» по адресу: г. Чита, п. Антипиха, ул. Казачья, 29. проводятся мероприятия «Дни районов»   организованные Министерством сельского хозяйства Забайкальского края.
В рамках мероприятия предлагаем  принять участие в выставке-ярмарке предприятий производящих продукцию на территории муниципального района «Забайкальский район», мастеров народных и художественных промыслов, а также художественных коллективов района.