Внимание!

Внимание! Print
Wednesday, 11 July 2018 11:47

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о приеме заявок на конкурсный отбор для предоставления в 2018 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации государственной программы Забайкальского края «Экономическое развитие»

В соответствии с Порядком предоставления из бюджета Забайкальского края субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, утвержденным постановлением Правительства забайкальского края от 01 июня 2017 года    № 213 (далее – Порядок предоставления субсидий), Порядком конкурсных отборов для предоставления субсидий субъектам малого и среднего  предпринимательства, в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации государственной программы Забайкальского края «Экономическое развитие», утвержденным приказом Министерства экономического развития Забайкальского края от 20 июня 2018 года № 63-од (далее – Порядок конкурсных отборов) Министерством экономического развития Забайкальского края объявляются следующие конкурсные отборы для предоставления в 2018 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации государственной программы Забайкальского края «Экономическое развитие»:
1) на возмещение части затрат на приобретение оборудования в целях модернизации производства;
2) в целях возмещения затрат по созданию мест для детей в возрасте от 3 до 7 лет в группах дневного время препровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми;
3) реализующим бизнес-проекты в сфере ремесленной деятельности и народных художественных промыслов.
Порядок предоставления субсидий опубликован:
1) на официальном интернет-портале правовой информации по адресу: www.pravo.gov.ru (дата опубликования 02 июня 2017 года, номер опубликования 7500201706020003; от 28 ноября 2017 года, номер опубликования 7500201711280001; от 15 декабря 2017 года, номер опубликования 7500201712150002; 28 мая 2018 года, номер опубликования 7500201805280002);
2) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства экономического развития Забайкальского края (http://минэконом.забайкальскийкрай.рф).

Порядок конкурсных отборов опубликован на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края» (http://право.забайкальскийкрай.рф/documentation/mineconom/184990/, дата опубликования 20 июня 2018 года, номер опубликования 184990).

Адрес, по которому осуществляется прием документов:
1) на бумажных носителях (лично или по почте) – 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина,63, отдел развития малого и среднего предпринимательства;
2) в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, - электронная почта по адресу This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Дата, время начала и окончания срока приема документов:
дата начала приема документов: 08 часов 45 минут 22 июня 2018 года,
дата окончания приема документов: 18 часов 00 минут 11 июля        2018 года.
Время приема документов: понедельник, вторник, среда, четверг – с      8 часов 45 минут до 18 часов 00 минут, пятница – с 8 часов 45 минут до        16 часов 45 минут; обеденный перерыв – с 13 часов 00 минут до 14 часов      00 минут.

Контактные телефоны: 8(3022)40-17-83, 40-17-84, 40-17-85.

Контактный адрес электронной почты: mspzk@economy.e-zab.ru.