Объявление Print
Friday, 27 July 2018 16:04

21 по 24 августа 2018 года в г. Санкт - Петербург пройдёт 27-я международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ».
Цель мероприятия – содействие модернизации на сельхозпредприятиях, оказание поддержки малому и среднему бизнесу на селе, развитие и укрепление деловых связей между специалистами отрасли.
В выставке примут участи около 1000 компаний, фермерских хозяйств, из России, а также предприятия Белоруссии, Китая и других стран.
В рамках выставки запланирована обширная деловая программа включающая проведение конференции, круглых столов, семинаров, мастер-классов и бизнес-консультации. Традиционно на выставке будет работать «Центр Деловых Контактов».
В рамках мероприятия предлагаем  принять участие в выставке сельскохозяйственным организациям, крестьянско-фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям  муниципального района «Забайкальский район».
Предложения об участии в Саммите необходимо направить в срок до 16 августа 2018 года на электронный адрес: plem_zabkr@mail.ru или по факсу: 8(3022) 36-49-03. По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться в отдел сельского хозяйства по адресу: пгт Забайкальск ул. Железнодорожная д.7 тел. 830(251)3-23-46.