28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Объявление Print
Thursday, 06 September 2018 14:07

Министерство экономического развития Забайкальского края информирует о возможности бесплатного участия социальных предпринимателей возрастом от 18 - 30 лет или заинтересованных лиц в
       Региональном молодежном форуме «Смена» с 5 по 8 сентября 2018 года, на базе детского оздоровительного лагеря «Парус». Организатором Форума является Правительство Забайкальского края и Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, партнером организации Форума является АНО «ЦИПП».
      Форум является коммуникационной образовательной площадкой для развития потенциала молодежи региона через повышение личностных компетенций и поддержку молодежных инициатив, направленных на самореализацию молодежи в интересах развития края.
В рамках форума, для социальных предпринимателей предусмотрены: разработка проектов поддержки, диалоги с органами власти и представителями инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, образовательная программа, оценка существующего бизнеса, запись в Федеральную программу «Ты-предприниматель», получение входного билета в «Центр инноваций социальной сферы»,  брендированная продукция и многое другое.
          Прием заявок и их подтверждение осуществляется до 03 сентября 2018 года. Расходы, связанные с прибытием участников до города Читы, осуществляются за счет направляющей стороны, расходы, связанные с проживанием и питанием участников, осуществляются за счет принимающей стороны. Для участия в Форуме необходимо подать заявку по тел.:
(3022) 26-52-40, 8-999-410-97-98.