Главная Новости района Забайкальский район РОДИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО САДА «ГАРМОНИЯ» ПОБЛАГОДАРИЛИ ГЛАВУ РАЙОНА АНДРЕЯ ЭПОВА
28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
РОДИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО САДА «ГАРМОНИЯ» ПОБЛАГОДАРИЛИ ГЛАВУ РАЙОНА АНДРЕЯ ЭПОВА Print
Thursday, 06 September 2018 16:49

garm1 garm2 garm3

Глава района Андрей Эпов посетил одну из групп детского сада «Гармония», куда его пригласили дети и родители. Поводом для этого послужило событие, которое с одной стороны кажется совершенно обыденным, с другой – вызвало немало эмоций родителей и детей. Группа полностью поменяла свой облик, заменены столы и стулья, обновилась игровая зона.
«Это моя прямая обязанность делать все, чтобы в дошкольных образовательных учреждениях было комфортно», - отметил Глава района Андрей Эпов. -  «Совместно с администрацией детских садов мы должны работать над тем,  чтобы такие учреждения являлись очагом образования в подготовке детей к взрослой и серьезной жизни. Самое главное чтобы дети сюда ходили с удовольствием, а между детьми и взрослыми была абсолютная гармония».
Дети к встрече готовились, показали несколько веселых танцев, рассказали стихи.
- «Нас не устраивало то,  что мебель в нашей группе была старая, - рассказала мама одной из воспитанниц Юлия Шпак, - Мы, как и все родители, хотели для своих детей самого лучшего, поэтому выступили с таким предложением. Нас услышали, что очень радует, именно поэтому решили организовать встречу с родителями, пригласить главу района Андрея Эпова.
      А. Эпов отметил, что понимание в современном мире - великая вещь. «Кто-то выделяет средства, кто-то помогает приобрести и привезти мебель, кто-то ее устанавливает. Благодаря этой цепочке и рождаются благие дела. Обратная связь дорогого стоит», - отметил он.