Все на субботник!

Written by ОКСАНА СУСЛИНА
Wednesday, 10 October 2018 16:53

stadion1 stadion2 stadion3 stadion4

Стадион «Забайкалец», где ведутся работы по благоустройству территории, готовится к открытию. Проведены мероприятия по укладке покрытия беговых дорожек, установлены трибуны, где свыше пятисот посадочных мест. Подрядная организация завершила работы по подготовке основания двух волейбольных площадок, установке освещения. В скором времени на стадионе появится помещение для круглосуточной охраны, а также четыре туалета.
    Сотрудники Администрации Забайкальского района приняли участие в субботнике, который прошел в конце сентября. Покрасили внешнюю сторону ограждения и входные ворота.

В эту пятницу пройдет второй организованный день по уборке территории стадиона и покраске внутренней части ограждения. Принять участие смогут все желающие 12 октября в 11:00.