Жилье ветеранам

Жилье ветеранам Print
Wednesday, 10 October 2018 17:20

В 2018 году в забайкальском районе отремонтируют жилье пяти ветеранам. Об этом сообщили в Управлении территориального развития Администрации района.
«Из бюджета Забайкальского края на текущий год выделено 250 тысяч рублей. На эту сумму будут проведены работы по замене окон, устройству канализации, замене сантехники, электромонтажные работы», - пояснил начальник УТР Александр Мочалов.
    В конце прошлого года было проведено комиссионное обследование жилищных условий ветеранов, относящихся к категории тружеников тыла. В домах троих ветеранов из Даурии и двоих из Забайкальска уже проводятся все виды работ. Еще один ветеран сможет воспользоваться дополнительной мерой социальной поддержки в качестве капитального ремонта жилья в 2019 году.