ГИБДД сообщает

ГИБДД сообщает Print
Wednesday, 10 October 2018 17:23

В минувшие выходные на автодороге "Краснокаменск-Мациевская", житель с. Степной, 1961 года рождения, управляя автомашиной марки "Toyota Noah", не справился с рулевым управлением и допустил наезд на опору освещения. В результате ДТП водитель и трое пассажиров, среди которых был семилетний мальчик, получили травмы различной степени тяжести. В ходе проверки было установлено, что никто из пострадавших не был пристёгнут ремнем безопасности. Уважаемые участники дорожного движения, помните, что ремень безопасности - это не бесполезный аксессуар в автомашине, это ваш шанс избежать тяжёлых последствий при дорожной аварии.
Инна Вершинина, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району.