ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Главная Новости района Забайкальский район ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Print
Thursday, 11 October 2018 16:04

Администрация муниципального района «Забайкальский район»  в соответствии с пунктом 1 статьи  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на территории п.ст. Харанор  Забайкальского района  Забайкальского края.

Сведения о земельных участках:

Местоположение, кадастровый  квартал земельного участка

Площадь, кв.м

Вид разрешенного использования (цель предоставления)

Вид испрашиваемого  права

п.ст. Харанор, ул. Совхозная  13           75:06:010103

Для ведения личного подсобного хозяйства

аренда

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Способ подачи: Заявление подается или направляется в уполномоченный орган гражданином по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя – документ, подтверждающий полномочия представителя.

Адрес приема заявлений: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск,  ул. Красноармейская 40 А, (здание Администрации), кабинет № 15.

Дата и время начала приема заявлений -09.10.2018 г. 8-15

Дата и время окончания приема заявлений -08.11.2018 г. 12-00