Работодателей проконсультировали

Работодателей проконсультировали Print
Thursday, 18 May 2017 08:52

Работодатели Забайкалья получили консультации по вопросам пенсионного и социального законодательства.

В Чите прошла конференция Союза работодателей Забайкальского края. В рамках конференции для ее участников была организована консультационная площадка, где работали специалисты краевых Отделений Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования, регионального Министерства труда и социальной защиты населения, представители уполномоченного по защите прав предпринимателей, Учебного центра ООО «Коммунальник».

Участники конференции выразили большой интерес к нормам пенсионного законодательства. Они задавали специалистам Отделения ПФР по Забайкальскому краю вопросы, касающиеся уплаты страховых взносов, сдачи отчетности, электронного взаимодействия с ПФР, предоставления услуг в электронном виде и так далее. Всем обратившимся за разъяснениями были даны консультации. Также всем участникам совещания были розданы буклеты, брошюры, памятки по пенсионной тематике.