Аренда муниципального имущества

Главная Имущественные отношения Аренда муниципального имущества
В Администрацию района на постоянное место работы требуются специалисты: специалист отдела Управления образованием, специалист по вопросам культуры, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия. Справки по тел.: 8(30-251)3-12-61
Аренда муниципального имущества Print

-------------------------

Решение Совета муниципального района "Забайкальский район" №181 от 29 апреля 2011 года "О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Забайкальский район» от 26.06.2009 года № 61 «Об утверждении Порядка и условий предоставления во владение и (или) пользование имущества, включенного в Перечень объектов, находящихся в собственности муниципального района «Забайкальский район», не подлежащих приватизации и предназначенных для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

-------------------------

Решение Совета муниципального района "Забайкальский район" №61 от 26 июня 2009 года "Об утверждении Порядка и условий предоставления во владение и (или) пользование имущества, включенного в Перечень объектов, находящихся в собственности муниципального района «Забайкальский район», не подлежащих приватизации и предназначенных для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

-------------------------

Решение Совета муниципального района "Забайкальский район" №120 от 5 мая 2010 года "О внесении изменения в Положение, утвержденное решением Совета муниципального района «Забайкальский район» от 19.02.2010 года № 104 «Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду муниципального имущества муниципального района «Забайкальский район»

-------------------------

Постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" №479 от 30 марта 2012 года "Об утверждении Положения о порядке согласования проведения капитального ремонта арендуемых объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Забайкальский район», и возмещения затрат арендатора на его проведение"

-------------------------

Постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" №1037-а от 24 ноября 2010 года "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества муниципального района «Забайкальский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка и условия предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имущества, включенного в перечень имущества муниципального района «Забайкальский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и отмене Постановления Администрации муниципального района "Забайкальский район" от 25.01.2010 года № 45"

-------------------------

Постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" №1739 от 25 декабря 2008 года "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства"

-------------------------

Постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" № 1002 от 10 сентября 2009 года "О внесении изменений в постановление Главы муниципального района "Забайкальский район" от 25.12.2008 года № 1739 «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

--------------------------

Уважаемые арендаторы!

Администрация муниципального района «Забайкальский район» сообщает о возможности предоставления в пользование  скважины с чистой питьевой водой, расположенной в районе п.ст. Харанор (Забайкальский район, Забайкальский край) на автомобильной дороге А-166 «Чита - Забайкальск». По всем интересующим вопросам обращайтесь в Администрацию муниципального района «Забайкальский район» каб. № 11,12 или по телефону 8(30251) 2-22-71, 2-16-01.

07.06.2010 г.

Уважаемые арендаторы!

Администрация муниципального района «Забайкальский район» сообщает о наличии свободного нежилого помещения, расположенного по адресу: 674650, Забайкальский край, Забайкальский район, п.г.т. Забайкальск, ул. Железнодорожная, 2, пом.3 для сдачи в аренду.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8/30251/3-12-60 или 8/30251/2-16-01, либо по адресу подачи заявок.

Предварительные заявки необходимо представить по адресу: 674650, Забайкальский край, Забайкальский район, п.г.т. Забайкальск, ул. Красноармейская, 40 «А», каб.12.