Уважаемые жители Забайкальского района!

Уважаемые жители Забайкальского района! Print
Thursday, 07 December 2017 16:30

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации №Пр936 от 26.04.2013, распоряжение Генерального прокурора Российской Федерации №276/75Р от 11.07.2013 информирую о проведении в органах прокуратуры «Общероссийского дня приема граждан», который проводится ежегодно начиная с 12.12.2013.
                Прием граждан будет осуществляться сотрудниками Даурской транспортной прокуратуры с 12-00 до 20-00 часов 12.12.2017 по адресу ул. Железнодорожная,13, п. Забайкальск.
                Прокуратура принимает обращения и заявления граждан на действия (бездействия) сотрудников Читинской таможни, Линейного отделения полиции и ст.Забайкальск, а также по вопросам соблюдения прав и свобод граждан на железнодорожном транспорте и таможенными органами.

При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.