Уважаемые родители!

Главная Управление образованием Уважаемые родители!
28 сентября на центральной площади пгт. Забайкальск пройдет ярмарка–распродажа сельскохозяйственной продукции. Заявки на участие в ярмарке принимаются по тел.830(251)3-23-46
Уважаемые родители! Print

В связи с переходом на региональный информационный ресурс, обеспечивающий прием заявлений, учет детей, находящихся в очереди (электронная очередь в ДОУ), постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации муниципального района «Забайкальский район» с 11 по 14 марта 2014 года родителям (законным представителям) детей, поставленных на учет в «Книге будущих воспитанников ДОУ муниципального района «Забайкальский район» необходимо пройти ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ.

Перерегистрация необходима для внесения дополнительных данных о детях, нуждающихся в предоставлении места в ДОУ муниципального района «Забайкальский район». При перерегистрации первичная дата постановки ребенка на очередь сохраняется.
Для ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ родителям (или иным представителям интересов ребенка) необходимо иметь следующие документы: свидетельство о рождении ребенка; паспорт одного из родителей; уведомление о регистрации ребенка в «Книге будущих воспитанников ДОУ муниципального района «Забайкальский район»; оригиналы документов, подтверждающих наличие льготы.
Перерегистрацию можно пройти в соответствии с нижеследующим графиком:

Дошкольное образовательное учреждение

Дата проведения перерегистрации

Время проведения перерегистрации

Место проведения перерегистрации

1.

№1, 2

17-20.02.2014

9.00 – 17.00

Управление образованием Администрации муниципального района «Забайкальский район», каб. №10

пгт. Забайкальск, ул. Железнодорожная, 7

2.